• 4 марта 2017, суббота
  • Новосибирск, Большая, 254/1

ЗВУКОВАЯ МЕДИТАЦИЯ «Я ЕСТЬ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2604 дня назад
4 марта 2017 c 15:00 до 18:00
Новосибирск
Большая, 254/1

Друзья, приглашаем вас на медитации с целительным Звуком. Это погружение в глубины себя через сакральное звучание тибетских поющих чаш, сансулы, древних флейт, шаманского бубна и голоса. Это духовная практика включения тела и сознания в жизнь. Это встреча с собственной простой и чистой радостью бытия. С той радостью, которая присуща нам в детстве, и которую мы так часто теряем во взрослом возрасте. Это пространство внутренней тишины, где вы сможете услышать ответы на свои живые вопросы.

ЧТО БУДЕТ И КАК ПРОХОДИТ МЕДИТАЦИЯ?

  • Будет атмосфера доверия и расслабления.
  • Будут телесные, дыхательные и голосовые практики, успокаивающие ум, настраивающие на восприятие и глубокое чувствование.
  • Медитация – погружение через Звук.
  • Практики на осознание и включение опыта в свою жизнь.
  • Обратная связь и ответы на вопросы.

Вся практика происходит из состояния любви, уважения и признания индивидуальности каждого участника группы.
Во время медитации Вы можете лежать, сидеть, двигаться и танцевать, молчать или петь, следуя за возникающими состояниями, помогая им раскрываться и освобождать жизненную энергию.
Мастер будет помогать Вашим процессам через Звук и живое слово. Он практикует АУРОВИДЕНИЕ, и на группе проводит диагностику тонких тел и энергий. Это относится и к отдельным участникам, и к состоянию группы в целом. Именно на основе этого знания он извлекает звуки, которые действуют целительно на всё ваше состояние.

ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ?

Вот некоторые результаты, которые наблюдаются у участников групп и индивидуальных сессий:

- глубокое расслабление в теле,
- тишина ума,
- приток жизненной энергии,
- чувство радости, желание жить, созидать, действовать,
- приходят ответы на запросы, становится понятно, то, что до медитации было не ясно,
- открываются новые горизонты в жизни, может прийти знание о предназначении,
- может улучшиться физическое состояние, особенно если запрос был о здоровье.

Многие участники отмечают удивительное чувство покоя после погружения и гармоничные события вокруг – жизнь вдруг начинает поддерживать, дарить подарки, показывать дорогу. Может быть, это эффект повышения восприимчивости и принятия.

О МАСТЕРЕ:

ВЛАДИМИР ЧАРДЫНЦЕВ 

- Профессиональный музыкант и композитор: гусли, флейты, варган, калимба, перкуссия, клавиши, поющие чаши, вокал. 
- Звукотерапевт: автор метода «Гуcлитерапия», проводит сеансы вибро-акустического массажа тибетскими поющими чашами, звукоцелительные сеансы, медитации и концерты.
- Обладает даром вИдения тонких тел и гармонизирующего влияния на энергетику людей.

"Перед тем как начать работу я провожу для себя ритуал вхождения в энергии целительного звука. Это глубокое трансовое состояние. Здесь получаю информацию об экологичности и действенности звуков и музыкальных инструментов для конкретной группы или человека. Я настраиваюсь на работу с чашами и другими инструментами, на взаимодействие с определенными энергиями и вашими запросами и состояниями. И начинаю звукоцелительную работу. Во время сессии или медитации я тонко чувствую, что делаю, точно знаю и вижу, как влияют звуки и мелодии на ваши процессы. Я ничего не делаю за вас или против вашей воли, только провожу энергию Звука, поток Любви, и моя главная задача – передать его максимально чисто через музыку и звучание инструментов. Музыка и слова рождаются на сессии для конкретной группы".

И ЕЩЁ ПАРА СЛОВ…

«Я есть» — пробуждение от сна, оживание, манифест самой Жизни. Я ЕСТЬ независимо от того, что у меня есть, где я есть, с кем я есть и что делаю. Я ЕСТЬ как целостное существо, как единство со всем и всеми в этом мире и в тоже время как уникальное проявление Божественного – Аз Есьм. Это состояние  чувствования, ощущение себя таким, какой я есть именно сейчас. Принятие себя любого.

Признание жизни души, не ограниченной ни временем, ни пространством, ни мнением окружающих, ни собственными взглядами на мир. Позволение, любым  своим чувствам и состояниям быть проявленными, и не только своим, всем чувствам и состояниям, которые есть в окружающем меня мире. Особенно тем, которые я не принимаю, избегаю, которых боюсь.

Я – не сон,  я – реальность, т.к. Живу!  Чувствую, мыслю, мечтаю, творю, откликаюсь, играю, дышу — Радуюсь. И меняюсь от момента к моменту, в Вечность, оставаясь при этом самим собой….

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше