• 1 апреля 2017, суббота
  • Новосибирск, ул. Большая 254/1

Семинар ОСНОВЫ МИРОЗДАНИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
с 10:00 1 апреля до 18:00 2 апреля 2017
Новосибирск
ул. Большая 254/1

Этот семинар – шаг к системному пониманию взаимосвязи человека, Земли и Вселенной, который может помочь вам изменить взгляды на многие процессы происходящие в вашей жизни, жизни ваших близких, стране и мире

Мы разберем вопросы, касающиеся предназначения, кармы, времени и сценария жизни. Разберемся что же такое духовный рост, внутренние изменения и что с нами сейчас происходит. Что мешает, а что помогает нам на этом пути познания и постижения себя и мира. Затронем питание и духовные практики.

Многие учения говорят о том, что мы все связаны, мы – единое целое, при этом не всегда понятно как же мы все связаны. Каждый человек находится на своем уровне понимания этого мира и того, что его окружает. Многие вещи нам понятны, а многие ставят в тупик и не находят объяснения не только у простых людей, но и у именитых ученых.

Какое-то время развития человечества пробелы в понимании частично заполняла религия, при этом не давая полного ответа на возникающие вопросы. Ей на смену пришла эзотерика, которая стала рассматривать мир уже более полно и с разных точек зрения, давая нам понимание целостности мира и нашей роли в нем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше