• 23 июня 2017, пятница
  • Новосибирск

Вертолётный тур на Белуху с Энергопрактиками от Ирины Чикуновой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2500 дней назад
с 18:00 23 июня до 6:00 28 июня 2017
Новосибирск

Заряжающее путешествие на Алтай с 23 по 28 июня 2017г. В программе: полёт на вертолёте к подножию Белухи – одной из крупнейших горных вершин России, высшей точке Алтайских гор; 3 дня Практики «Активизация чакральной системы» с Ириной Чикуновой!; 3 дня Ченнелинга «Ответы на вопросы» с Цивилизацией Хамиля!

*Из ченнелинга – гора Белуха воплощает собой энергию шестой чакры Земли – Аджны, энергетического центра третьего глаза, «области управления».

Находясь у подножия Белухи у всех будет время для медитации и соединения с мощными энергетическими потоками, излучаемыми горой.

Наш Мастер – Ирина Чикунова, ченнелер, контактер, целитель

Ирина ведущий практикующий ченнелер России. Дар ченнелинга открылся внезапно, и представляет собой перевод на русский язык необычной, для всеобщего восприятия, транслируемой речи от Учительской системы высшей формы сознания галактического уровня — Цивилизации Хамиля 11-й плотности, обладающей доступом к совершенно любой форме информации. С 2010 года Ирина проводит личные консультации, с 2014 года – групповые ченнелинги, энергетические практики, выездные семинары и поездки на места силы.

«Активизация чакральной системы»  -  уникальная практика от Цивилизации Хамиля, направленная на расширение энергопотенциала чакральной системы человека.  Дает опыт и понимание правильного распределения и управления энергопотоками в своём теле. С помощью этой практики идет активная проработка внутренних блоков и энергетических комов через активное очищение, за счет мощных вибраций, специального дыхания, работы с телом и забора энергии Земли и Космоса.

Одинаково актуальна и для новичков и для опытных участников группы.

Каждый раз практика неповторима и ориентирована непосредственно на участников группы и специфику места проведения практики.

На ежевечерней практике ченнелинга в группе у вас будет возможность задать все наиболее актуальные и интересующие вас вопросы на самые разные темы.

Ченнелинг – рабочий инструмент энерго-информационного потока, который ведущий передает с помощью космического  канала связи. Один из способов духовного роста и осознанной трансформации, практикуя который, вы по-новому начинаете воспринимать себя и окружающий мир в целом.

Расписание тура:

23 июня – выезд из Новосибирска (вторая половина дня)

24 июня – 14:00 заселение на базу «Высотник», пос. Тюнгур.

                19:30-20:30 – ченнелинг «Ответы на вопросы»

25 июня – 9:00-12:00 практика «Активизация чакральной системы»

                 Дневное время —  полёт к Белухе на вертолёте*

                 19:30-20:30 – ченнелинг «Ответы на вопросы»

26 июня — 9:00-12:00 практика «Активизация чакральной системы»

                 Дневное время —  экскурсии (самостоятельная организация)

                  19:30-20:30 – ченнелинг «Ответы на вопросы»

27 июня — 9:00-12:00 — практика «Активизация чакральной системы»

                  Дневное время – выселение, выезд в Новосибирск

28 июня – прибытие в Новосибирск (раннее утро)

 

*Полет на вертолёте состоится 25 или 26 июня (в зависимости от погодных условий)

 

Стоимость тура: 40 000 - 45 000 рублей (варьируется в зависимости от вида проживания и трансфера). Полная стоимость включает: трансфер Новосибирск-Тюнгур-Новосибирск (1600 км), 3х дневное проживание, 2х разовое питание (завтрак, ужин), полёт к Белухе на вертолёте, практику «Активизация чакральной системы», ченнелинг в группе.

Контакты: +7 913-910-19-85, Анастасия. 

Заявки на участие направлять по e-mail: Nastasiya.st@gmail.com. Указать ФИО, телефон для обратной связи.

                 

                   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше